Membres du comité des étudiants
et des jeunes professionnels 2017-2018

Sameer Shah

Sameer Shah

Présidente

Vancouver

sshah089@gmail.com

Jesse Skwaruk

Jesse Skwaruk

Vice-présidente

Waterloo

jskwaruk@gmail.com

Eric Meliton Photo

Eric Meliton

Coordonnateur des médias sociaux et des communications

Guelph

emeliton@trca.on.ca

Ellen Stitt Photo

Ellen Stitt

Coordonnatrice des événements virtuels

Seagrave/Durham

ellen.stitt@gmail.com

Katina Tam Photo

Katina Tam

Coordonnatrice des événements virtuels

Red Deer

katina.m.tam@gmail.com

Adam Samms Photo

Adam Samms

Représentante régionale de l’Atlantique

Fredericton

adamsamms@gmail.com

Anteneh Belayneh Photo

Anteneh Belayneh

Représentant régional du Québec

Gatineau

antenehbelayneh@cmail.carleton.ca

Billa Nkem Photo

Billa Cyprian

Représentant régional du Québec

Montréal

bcyprian2000@yahoo.com

Mark MacDougall Photo

Mark MacDougall

Représentant régional du Québec

Ste-Anne-de-Bellevue

m3macdou@uwaterloo.ca

Amanda Wittman Photo

Amanda Wittman

Représentante régionale de l’Ontario

Sudbury

awittmann@laurentian.ca

Christine Gan Photo

Christine Gan

Représentante régionale de l’Ontario

Mississauga/Ottawa

c.hristine@live.com

Ian Martin Photo

Ian Martin

Représentante régionale de l’Ontario

Waterloo

ian.a.moore.martin@gmail.com

Marina Steffensen Photo

Marina Steffensen

Représentante régionale de l’Ontario

Ottawa

marina.steffensen@gmail.com

Pavneet Brar Photo

Pavneet Brar

Représentante régionale de l’Ontario

Hamilton

brarp4@mcmaster.ca

Pavneet Brar Photo

Rachele Fischer

Représentante régionale de l’Ontario

Peterborough

r8fischer@gmail.com

Sarah Piasetzki Photo

Sarah Piasetzki

Représentante régionale de l’Ontario

Toronto

sarah.piasetzki@hotmail.com

Sherry Du Photo

Sherry Du

Représentante régionale de l’Ontario

Hamilton/Toronto

sherry.du22@gmail.com

Stephanie Poirier Photo

Stephanie Poirier

Représentante régionale de l’Ontario

Barrie

steph.poirier@live.ca

Zubair Hossain Photo

Zubair Hossain

Représentante régionale de l'Ontario

Ottawa

hzubair.ca@gmail.com

Abubakar Waraich Photo

Abubakar Waraich

Représentante régionale de l’Alberta

Edmonton

abubakar.waraich@gmail.com

Danielle Currie Photo

Danielle Currie

Représentante régionale de l’Alberta

Fort Saskatchewan

dcurrie@acrwc.ab.ca

Jake MacLaine Photo

Jake MacLaine

Représentante régionale de l’Alberta

Calgary

jakemaclaine@gmail.com

Maryam Razi Photo

Maryam Razi

Représentante régionale de l’Alberta

Edmonton

mrazi@ualberta.ca

John Bergese Photo

John Bergese

Représentante régionale du Pacifique

Vancouver

jbergese@davidnairne.com

Melissa Dick Photo

Melissa Dick

Représentante régionale du Pacifique

Vancouver

melissadick1@gmail.com

Negin Tousi Photo

Negin Tousi

Représentante régionale du Pacifique

Vancouver

negin.tousi@opusinternational.ca

Isabelle de Grandpre Photo

Isabelle de Grandpré

Représentant régional du Nord

Yellowknife

isadegrandpre@gmail.com

Sameer Shah

Présidente

Vancouver

Courriel: sshah089@gmail.com